/ Абитуриенту

Открытый интеллектуальный конкурс в формате ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию.

В Московском областном филиале РАНХиГС подведены итоги Интеллектуального конкурса, который был организован в формате Единого государственного экзамена (ЕГЭ) – 2019.

Участие в мероприятии приняли 40 школьников. Они написали пробный ЕГЭ по вариантам, максимально приближенным к настоящему экзамену.

У желающих была возможность попробовать свои силы в следующих дисциплинах: математика, русский язык и обществознание.

Абитуриенты, ставшие победителями конкурса и показавшие лучшие результаты, получат +5 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в Московский областной филиал РАНХиГС (при учете индивидуальных достижений). Выдача дипломов победителям будет осуществляться по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, ул. Речная 8, корп. 1, аудитория 313 с 14.00 до 18.00 в будни.

Апелляция на результаты проверки не проводится.

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем успешной сдачи ЕГЭ!

Результаты Интеллектуального конкурса в формате ЕГЭ:

Информация о конкурсе:

Конкурс направлен на выявление выпускников, имеющих высокий уровень подготовки и способствование получению ими высшего образования. Участники имеют возможность проверить уровень своей подготовки к сдаче Единого государственного экзамена, выявить свои сильные и слабые стороны, отрепетировать формат сдачи ЕГЭ, избежать «подводных камней» при написании выпускного экзамена. Победители конкурса получают 5 дополнительных баллов за индивидуальные достижения при поступлении в Московский областной филиал РАНХиГС.

Приказ о проведении открытого интеллектуального конкурса в формате ЕГЭ

Регламент о проведении открытого интеллектуального конкурса "Интеллектуальный конкурс в формате ЕГЭ"

Организатором конкурса является Центр подготовительных курсов Московского областного филиала РАНХиГС.
Соорганизатором  конкурса является Управление Образования городского округа Красногорск.

Конкурс проводится 20 апреля 2019 г. в 12.00 в Московском областном филиале РАНХиГС по адресу: г.о. Красногорск, ул. Речная, д.8, корп. 2

Регистрация участников конкурса проводится в период с 11 марта по 12 апреля 2019 г.

Для регистрации на участие в конкурсе необходимо скачать и заполнить форму заявления:

Скачать форму заявления для совершеннолетних

Скачать форму заявления для несовершеннолетних

Заявление в электронном виде (формат pdf) необходимо направить со своей действующий электронной почты на электронный адрес Оргкомитета конкурса pronina-en@ranepa.ru В сопроводительном письме обязательно указать предмет, который Вы выбираете и образовательное учреждение, в котором Вы обучаетесь.

Результаты победителей конкурса публикуются на сайте Московского областного филиала РАНХиГС в разделе «Подготовительные курсы», а также передаются образовательным организациям по месту учебы победителей для размещения на сайтах.

Задать все интересующие вопросы по конкурсу Вы можете директору Центра подготовительных курсов Прониной Екатерине Николаевне по тел.:

Моб. +7 (962) 976 66 56

Раб. +7 (495) 926 60 24 доб.1301

E-mail:pronina-en@ranepa.ru

Кабинет 313 (1 корпус, 3 этаж)

Интеллект конкурс.jpg