/ Абитуриенту

Вниманию всех желающих поступить в Московский областной филиал РАНХиГС.

Мы не знаем, каким будет Ваш результат ЕГЭ, но мы готовы добавить к нему ещё 7 баллов.

Открытый интеллектуальный конкурс в формате ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию (1 предмет на выбор)

Конкурс направлен на выявление выпускников, имеющих высокий уровень подготовки и способствование получению ими высшего образования. Участники имеют возможность проверить уровень своей подготовки к сдаче Единого государственного экзамена, выявить свои сильные и слабые стороны, отрепетировать формат сдачи ЕГЭ, избежать «подводных камней» при написании выпускного экзамена.

Победители конкурса получают 7 дополнительных баллов за индивидуальные достижения при поступлении в Московский областной филиал РАНХиГС.

Организатором конкурса является Центр подготовительных курсов Московского областного филиала РАНХиГС.
Соорганизатором  конкурса является Управление Образования городского округа Красногорск.

Конкурс проводится 25 апреля 2020 г. в 12.00 в Московском областном филиале РАНХиГС по адресу: г.о. Красногорск, ул. Речная, д.8, корп. 2

Регистрация участников конкурса проводится в период с 16 марта по 18 апреля 2020 г.

Для регистрации на участие в конкурсе необходимо скачать и заполнить форму заявления:

Скачать форму заявления для совершеннолетних

Скачать форму заявления для несовершеннолетних

Заявление в электронном виде (формат pdf) необходимо направить со своей действующий электронной почты на электронный адрес Оргкомитета конкурса pronina-en@ranepa.ru В сопроводительном письме обязательно указать предмет, который Вы выбираете и образовательное учреждение, в котором Вы обучаетесь.

Результаты победителей конкурса публикуются на сайте Московского областного филиала РАНХиГС в разделе «Подготовительные курсы», а также передаются образовательным организациям по месту учебы победителей для размещения на сайтах.

Задать все интересующие вопросы по конкурсу Вы можете директору Центра подготовительных курсов Прониной Екатерине Николаевне по тел.:

Моб. +7 (962) 976 66 56

Раб. +7 (495) 926 60 24 доб.1301

E-mail:pronina-en@ranepa.ru

Кабинет 313 (1 корпус, 3 этаж)

intkonkurs.jpg

Телефон:+7 495 926-60-24 доб.9004