/ Делать добро - просто

Делать добро - просто

Делать добро - просто

3 октября в Красногорском филиале Академии стартует благотворительная акция "Делай добро вместе с КРФ РАНХиГС". В рамках этой акции каждый желающий поможет детям-сиротам Дедовской школы-интерната. Для этого нужно всего лишь сдать новые канцелярские товары в пункты приема, расположенные в нашем филиале.

“Мы помогаем тем, кто в этом нуждается, а дети нуждаются в помощи больше, чем кто-либо другой, – объясняет руководитель Волонтерского Сектора и организатор акции Хачкалян Лилит. – Наша главная цель – привлечь как можно больше людей, готовых помочь Дедовской школе-интернату, и, конечно же, подарить праздник детям. Наши волонтеры с удовольствием согласились помочь мне подготовить данное мероприятие. Дети верят в сказки. Наша команда подарит им сказочный день, который, мы надеемся, дети будут с радостью вспоминать до следующей встречи.”

Сбор подарков для учащихся школы-интерната продлится месяц. В конце октября команда волонтеров поедет на встречу с детьми, чтобы удивить их. В планах у ребят устроить квест-игру, где на каждой из одиннадцати точек детей будут ждать интересные задания и призы.

Присоединяйтесь к акции и делайте мир добрее вместе с Красногорским филиалом РАНХиГС!

Дата: 03.10.2016 08:25:00