/ Студент Красногорского филиала стал призером кубка мира в соревнованиях по силовому многоборью

06
июня
2016

27-29 мая в семейном спортивно-оздоровительном комплексе «Новое поколение Вешняки» в городе Москве прошёл Кубок Мира Ассоциации силового многоборья «Витязь». В соревнованиях приняли участие 1200 сильнейших спортсменов дальнего и ближнего зарубежья, которые состязались в жиме лёжа, становой тяге, армлифтинге, гиревом двоеборье.

В этих престижных соревнованиях принял участие студент первого курса Красногорского филиала РАНХиГС Комков Дмитрий. Он выступал во взрослой весовой категории до 90 кг, где занял третье место в упражнении с гирей 32 кг и выполнил норматив кандидата в мастера спорта международного класса.

По итогам соревнований студент Красногорского филиала был награждён медалью и дипломом.

Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

Дата: 06.06.2016 10:36:00