/ В Красногорском филиале состоялся первый в этом учебном году государственный экзамен

2016

2 и 3 июня на факультете экономики и менеджмента Красногорского филиала РАНХиГС состоялся первый в этом учебном году государственный экзамен по направлению 38.03.02 Менеджмент.

По сравнению с прошлыми годами, в экзаменационные билеты государственного экзамена в рамках итоговой государственной аттестации впервые были включены практико-ориентированные задания – кейсы, при решении которых выпускник должен был показать уровень развития значимых для будущей профессиональной деятельности качеств личности, а также уровень овладения знаниями, умениями и навыками, обеспечивающими качественное выполнение функциональных обязанностей и решение профессиональных задач.

При ответе на теоретические вопросы и решении практических заданий выпускники продемонстрировали достойный уровень подготовки. По результатам сдачи государственного экзамена 10 человек получили оценку «отлично», 16 человек – оценку «хорошо» и 1 человек - оценку «удовлетворительно».

Выпускники успешно справились с первым этапом итоговой государственной аттестации и теперь готовятся к защите выпускной квалификационной работы.

Дата: 06.06.2016 11:44:00