/ В филиале состоялось 2 заседание студенческого дискуссионного клуба

В филиале состоялось 2 заседание студенческого дискуссионного клуба

В филиале состоялось 2 заседание студенческого дискуссионного клуба

Дорогие друзья!

18 марта 2016 года в стенах Красногорского филиала РАНХиГС состоялось II официальное заседание студенческого дискуссионного клуба «The Club of RANEPA».

Очередная дискуссия, собравшая активных и инициативных студентов нашей Академии, была посвящена теме «Проблема страха общения и неуверенности в себе (страх перед публичностью)».

Основную часть нашего мероприятия предваряла торжественная церемония посвящения присутствующих на заседании студентов Красногорского филиала РАНХиГС в члены студенческого дискуссионного клуба «The Club of RANEPA». Ещё раз поздравляем коллег с вступлением в наши ряды!

Дискуссия получилась весьма актуальной и плодотворной. Участниками заседания были изложены очень интересные взгляды и мнения, касающиеся проблемы страха публичных выступлений, а также сформулированы некоторые пути её эффективного решения.

Благодарим всех участников заседания за активную и плодотворную дискуссию!

Отдельную благодарность выражаем нашим спикерам – студентам Красногорского филиала РАНХиГС Анастасии Шепелевой и Александру Попову, выступившим с очень интересными и содержательными докладами, в рамках которых они изложили свои взгляды на рассматриваемые проблемы страха общения и борьбы со стрессом, а также предложили конкретные пути их эффективного решения.

Выражаем отдельную благодарность нашим экспертам: заведующей кафедры менеджмента факультета Экономики и менеджмента Красногорского филиала РАНХиГС, кандидату психологических наук, Выпряжкиной Ирине Борисовне, а также доценту кафедры гуманитарных, социально-экономических и естественнонаучных дисциплин факультета Экономики и менеджмента Красногорского филиала РАНХиГС, кандидату философских наук, Селиверстову Юрию Александровичу за профессиональную консультацию по вопросам борьбы со стрессом и страхом публичных выступлений, а также высокую оценку работы студентов, принимавших участие в подготовке и проведении нашей дискуссии.

Выражаем надежду на то, что наше следующее, III-е официальное заседание студенческого дискуссионного клуба "The Club of RANEPA" объединит ещё больше активных и инициативных студентов Красногорского филиала РАНХиГС, заинтересованных в решении глобальных проблем, стоящих на сегодняшний день перед нашим обществом!

Дата: 20.04.2016 17:00:00