/ 9 апреля в Красногорском филиале состоялся День открытых дверей

9 апреля в Красногорском филиале состоялся День открытых дверей

9 апреля в Красногорском филиале состоялся День открытых дверей

9 апреля в Красногорском филиале состоялся День открытых дверей.Это уже не первое открытое мероприятие такого рода в этом учебном году.

По традиции, мероприятие началось с демонстрации видеоролика об Академии и ее студентах. После просмотра встречу продолжила заместитель директора по учебной работе Ольга Борисова, которая рассказала всем гостям о новом порядке приема в образовательные учреждения высшего образования, а также о правилах приема на 2016 год в Красногорский филиал РАНХиГС.

С интересом был воспринят рассказ деканов об организации образовательной и воспитательной деятельности факультетов филиала. Гости Дня открытых дверей узнали о развитии направлений обучения и новых образовательных программах, реализуемых на базе филиала.

Кроме того, в программе Дня открытых дверей принял участие специалист Центра интенсивной подготовки и профессиональной ориентации РАНХиГС Тагир Салихов. Он представил регламент проведения Интеллектуального конкурса в формате ЕГЭ, который Красногорский филиал впервые вместе с Академией проведет на своей базе 23 апреля.

Во второй части мероприятия гостям была предложена экскурсия по кампусу Красногорского филиала, которую провели члены Студенческого совета. Студенты показали абитуриентам с учебные площадки филиала и рассказали о студенческой жизни в стенах альма-матер.

Дата: 11.04.2016 17:13:00