/ В Красногорском филиале состоялся День открытых дверей

В Красногорском филиале состоялся День открытых дверей

В Красногорском филиале состоялся День открытых дверей

21 ноября в Красногорском филиале состоялся День открытых дверей.Это первое открытое мероприятие такого рода в новом учебном году.

Мероприятие началось со ставшего уже традиционным выступления директора филиала Дмитрия Федорищева, который рассказал о конкретных стратегических изменениях в управлении системой высшего образования в целом и филиала в частности.

Встречу продолжила заместитель директора по учебной работе Ольга Борисова. Абитуриенты и их родители получили исчерпывающую информацию об общем порядке приема в ВУЗы в 2016 году, а также об особенностях приема в Академию и ее филиалы.

С интересом был воспринят рассказ деканов об организации образовательной и воспитательной деятельности факультетов. Гости Дня открытых дверей узнали о развитии направлений обучения и новых образовательных программах, реализуемых на базе филиала.

Во второй части мероприятия гостям была предложена экскурсия по кампусу Красногорского филиала, которую провели члены студенческого совета. Студенты показали абитуриентам с учебные площадки филиала и рассказали о студенческой жизни в стенах альма-матер.

Дата: 24.11.2015 21:02:00