/ Акция "Сигарета - на конфету!" успешно прошла в филиале

Акция "Сигарета - на конфету!" успешно прошла в филиале

Акция "Сигарета - на конфету!" успешно прошла в филиале

Здоровый образ жизни – не только модно, но и вкусно!

22 октября в Красногорском филиале прошла акция "Сигарета - на конфету!". Студентам и сотрудникам филиала было предложено обменять сигарету на конфету или сладкую выпечку, приготовленную организаторами акции.

Автором идеи стала руководитель волонтерского сектора Студенческого совета, студентка 3 курса Дмитричева Екатерина, она же являлась организатором и куратором вкусной акции. Помимо конфет студентам РАНХиГС предлагались домашние пирожки, кексы и даже печенье. Ассортимент заменителей сигарет был достаточно широк и ярок для того, чтобы не оставить равнодушным почти никого из потенциальных участников. На территории филиала волонтеры расположили несколько «обменных пунктов», в которых любой желающий «курильщик» мог превратиться в «сластёну».

Свыше двухсот студентов приняли участие в мероприятии и сделали выбор в пользу хорошего настроения, а не вредных привычек! Организаторы получили множество положительных отзывов и огромное желание студентов участвовать в подобных мероприятиях.

Дата: 27.10.2015 23:39:00