/ В Красногорском филиале состоялось традиционное "Посвящение в студенты"

В Красногорском филиале состоялось традиционное "Посвящение в студенты"

В Красногорском филиале состоялось традиционное "Посвящение в студенты"

Спешим поделиться с вами радостной новостью! Наши первокурсники прошли последние подготовленные специально для них этапы посвящения в студенты! Впереди остался всего один - сессия! Но до нее их ждет еще много увлекательных приключений, и с каждым днем они все больше и больше будут погружаться в атмосферу студенчества.

В пятницу, 9 октября, состоялось традиционное "Посвящение в студенты", тематикой которого стала строчка из знаменитой песни "Перемен требуют наши сердца!". Первокурсникам было предложено проявить себя, представив свое видение новой студенческой жизни в любом театральном формате. Ребята отлично справились и раскрыли тему, поделившись впечатлениями от начала нового этапа в их жизнях.

Множество песен, танцев, сценок и позитивного настроения зарядили Академию вдохновением! На концерте мы вспомнили вместе с первокурсниками и песню Виктора Цоя, и зажигали под всем знакомые ритмы, и подпевали голосу солиста группы Сплин - чего только не произошло с нами за этот Капустник!

Огромную благодарность хочется выразить всем группам, приложившим столько сил и стремления на подготовку своих выступлений!

Дата: 12.10.2015 23:47:00