/ 1 сентября в РАНХиГС пройдет торжественная церемония открытия нового учебного года

2015

1 сентября в РАНХиГС состоится торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года. По традиции на церемонию приглашен Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня».

В начале мероприятия выступит ректор РАНХиГС Владимир Мау. Запланированы приветственные выступления представителей Попечительского совета Академии и других почетных гостей.

В рамках программы торжественной церемонии специальным подарком всем собравшимся станет прославленный Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Военные оркестры и почетные караулы исполнят известные музыкальные произведения.

В репертуаре «Спасской башни» – великолепные образцы маршевой музыки, с которыми неразрывно связаны важнейшие страницы отечественной и мировой истории. Каждый год участниками фестиваля «Спасская башня» на Красной площади становятся ведущие военные оркестры России и многих других стран, подразделения почетной охраны глав государств и различные  творческие коллективы.

Список почетных гостей мероприятия будет объявлен дополнительно.

Приглашаем на церемонию студентов и их родителей, преподавателей и сотрудников Академии!

Время: 1 сентября, 10.30–13.30.

Место: Москва, пр. Вернадского 82, РАНХиГС, сквер перед корпусом № 2.

Дата: 25.08.2015 11:48:00