/ Общеакадемический День открытых дверей

Общеакадемический День открытых дверей

Общеакадемический День открытых дверей

21 марта в Президентской академии состоится общеакадемический День открытых дверей, на котором будут представлены образовательные программы и различные курсы широкого профиля для всех заинтересованных.

С 10.00 в этот день можно будет посетить Академию и ознакомиться с особенностями поступления и обучения на интересующих программах крупнейшего вуза России. В холле корпуса будут размещены информационные стенды всех факультетов и институтов РАНХиГС, а также стенд Красногорского филиала.

Представители Академии расскажут о широких возможностях получения среднего профессионального и высшего образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки в РАНХиГС. Посетители получат профессиональные консультации и смогут задать уточняющие вопросы. Будущие абитуриенты узнают о подготовительных курсах. А те, кто еще не определился с направлением обучения, смогут выбрать образовательную программу, сравнив все особенности.

В 12:00 в актовом зале 6-го корпуса начнется встреча с проректором РАНХиГС Максимом Назаровым, который расскажет об Академии и ответит на дополнительные вопросы.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) – это крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля. 64 филиала Академии представлены в 53 субъектах РФ. В Академии обучаются 106 тыс. студентов – по программам высшего профессионального образования; по всей стране в стенах РАНХиГС проходят обучение 180 тыс. студентов и слушателей всех форм обучения. Только в Москве на 13 факультетах и институтах представлены 104 кафедры и 43 направления и специальности.

Вход свободный. Приглашаются все желающие!

Время: 21 марта (суббота), с 10.00 до 18.00.

Место: Москва, М. «Юго-Западная», пр. Вернадского, 82, корпус 6, холл 1-го этажа.

Дата: 14.03.2015 12:37:00