/ Видеоролик о РАНХиГС вошел в 4 номинации на конкурсе "лучшее корпоративное видео"

2015

Видеоролик-презентация о Президентской академии номинирован во Всероссийском конкурсе «Лучшее корпоративное видео – 2015» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Конкурс отображает достижения в области корпоративных коммуникаций за последний год.

Видеопрезентация РАНХиГС «Президентская академия – лидирующий вуз страны!» выдвинута в четырех номинациях:

– PR-видео (пресса и общество);

– MRKT-видео (клиенты);

– EXPO-видео (выставочное видео, видеопрезентация);

– Лучшая инфографика данных (как поданы цифры).

Видеоролик представляет собой динамичную презентацию РАНХиГС: историю создания, роль Академии в образовательной системе России, информацию о  студентах, преподавателях, выпускниках и важнейших проектах РАНХиГС. Эффективность РАНХиГС подтверждается достижениями, представленными в форме наглядной инфографики. Деятельность Академии положительно характеризуют представители политической и экономической элиты России, среди которых председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель правления ООО УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, президент – председатель правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф и другие.

Заседание экспертного жюри конкурса состоится после окончания приема заявок (20 февраля).

Награждение победителей состоится в рамках Московского международного фестиваля корпоративного видео (ММФКВ – 2015), который пройдет с 26 по 27 февраля.

Дата: 24.02.2015 12:53:00