/ РАНХиГС удостоена золотой Европейской премии за качество и престиж

РАНХиГС удостоена золотой Европейской премии за качество и престиж

РАНХиГС удостоена золотой Европейской премии за качество и престиж

Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС удостоена золотой европейской премии за качество и коммерческий престиж (The Golden Europe Award for Quality and Commercial Prestige) в 2014 г. за высокое качество образовательной деятельности.

Премия вручается ежегодно при поддержке международной организации Other Ways Management Association Club-Paris (OMAC) компаниям со всего мира, которые добились выдающихся результатов в области качества и  высоких стандартов деятельности.

Церемония вручения, как правило, проходит в самых престижных европейских отелях и привлекает представителей различных сфер бизнеса, экспертных и дипломатических кругов более чем 40 стран. В этом году она состоится в Женеве (Швейцария) 27 октября.

Номинанты выбираются после консультаций со СМИ, рекламными агентствами, торгово-промышленными палатами, посольствами, а также на основе интернет-голосования  и среди компаний, уже имеющих такую награду. В основе критериев – стандарты общего контроля качества (TQM) и полного удовлетворения потребностей клиента (TQCS), уверенное лидерство, постоянное повышение квалификации персонала и высокая экономическая эффективность компании.

Золотая европейская премия подтверждает качество образовательных услуг, высокие стандарты образовательной деятельности мирового уровня, а также инновационность и коммерческий престиж ВШФМ.

Дата: 17.09.2014 13:10:00