/ Государственное и муниципальное управление для студентов первого курса

Государственное и муниципальное управление для студентов первого курса

Государственное и муниципальное управление для студентов первого курса

С 31.03.14 по 02.04.14 для студентов первого курса прошло очередное мероприятие ВВС по теме: «Государственное и муниципальное управление»

В течение трех дней первокурсники изучали сферу государственного и муниципального управления.

В первый день студенты изучали теоретический материал по тематике мероприятия, после чего перед первокурсниками выступил доктор технических наук, бывший депутат совета депутатов Красногорского муниципального района - Крамаренко Владимир Некифорович.

В последующие дни все студенты были разделены на две лиги, каждая из которых представляла собой отдельный город, задачей лиг было развить инфраструктуру города. В рамках ВВС студенты придумывали проекты, после чего получали финансирование на их реализацию. Также перед студентами выступил заместитель главы администрации по общим вопросам – Хомутский Игорь Валентинович, который рассказал студентам о реализации проектов Красногорского района.

В заключительный день перед первокурсниками выступил исполняющий обязанности главы муниципального образования «Городское поселение Красногорск» — Стариков Павел Викторович,  который  в доступной форме рассказал студентам об устройстве муниципальной власти поселения Красногорск, о перспективах развития нашего города, а также ответил на все вопросы, интересующие студентов.

Дата: 21.04.2014 13:44:00