/ Состоялась встреча проректора РАНХиГС Ивана Федотова и президента Татарстана Рустама Минниханова

2017
В Доме Правительства Республики Татарстан прошла деловая встреча президента Татарстана Рустама Минниханова с проректором РАНХиГС, директором Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) Иваном Федотовым.

Рустам Минниханов и Иван Федотов обсудили некоторые вопросы, касающиеся взаимодействия Президентской академии и Республики Татарстан. Были рассмотрены возможности обучения государственных чиновников региона на базе РАНХиГС.

Кроме того, стороны затронули темы, касающиеся деятельности Ассоциации инновационных регионов России. Рустам Минниханов является председателем Совета АИРР.

Во встрече также приняли участие министр экономики РТ Артем Здунов, помощник президента РТ Альберт Нафигин, заместитель начальника Волго-Вятского главного управления Банка России – управляющий Отделением – Национальным банком по РТ Мидхат Шагиахметов.

Проректор РАНХиГС Иван Федотов стал директором Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) летом 2015 г., сменив на этом посту Ивана Бортника. Поддержку учреждению АИРР оказали Президентская академия и ОАО «Роснано».

Информация на сайте президента Республики Татарстан

Фото с сайта газеты «Республика Татарстан»
Дата: 15.02.2017