/ Студенты Красногорского филиала представили свои социально-значимые проекты, направленные на решение актуальных проблем современности

2017
14 декабря 2016 года в Красногорском филиале студенты 3 курса в рамках дисциплины «Корпоративная социальная ответственность» представили свои социально-значимые проекты, направленные на решение актуальных проблем современности.

Студенты в форме диалога обсудили практику применения своих проектов и услуг по следующим направлениям: «Мой город, моя улица, мой дом», «Твоя гражданская позиция», «Экологический оптимизм», «За здоровое общество», «За общество для людей всех возрастов и равных возможностей», «Содействие реформе образования».

Наибольший отклик вызвали проекты, направленные на решение экологических проблем и проблем воспитания детей-сирот, а также на популяризацию патриотизма среди школьников.

Все представленные проекты ориентированы на реальную жизнь и имеют минимальные издержки. Все это говорит о том, что данные идеи могут быть воплощены силами самих студентов, амбициозных, активных и целеустремлённых.

Дата: 02.03.2017