/ Выездное занятие слушателей Центра «ВШГУ» в Гимназию № 7 – победителя ПНПО на федеральном уровне в 2006 году

2017
Слушатели программы повышения квалификации «Управление в сфере образования» Центра «ВШГУ» Красногорского филиала РАНХиГС 30 марта 2017 года в рамках выездного занятия посетили МБОУ Гимназию № 7 г. Красногорска. Гимназия в 2006 году стала победителем приоритетного национального проекта «Образование» на федеральном уровне и в течение последних 10 лет ежегодно занимает призовые места на всероссийских и региональных конкурсах образовательных учреждений.

Данную уникальную организацию слушатели, которые сами являются руководителями и заместителями руководителя общеобразовательных и профессиональных организаций Московской области, посетили в целях развития системы образования региона, развития сетевого взаимодействия и совершенствования инновационной деятельности образовательных организаций региона.

В ходе проведения занятий директор Гимназии № 7 Иванова М.А. и заведующий отделом профессионального развития педагогов Управления образования администрации городского округа Красногорск Пуленец Н.В. поделились со слушателями методами создания среды, содействующей развитию личности и самореализации всех участников образовательного процесса, удовлетворению современных образовательных потребностей, а также различными технологиями успешной реализации образовательных процессов.

Слушатели  программы повышения квалификации «Управление в сфере образования» отметили высокую практическую значимость проведенного занятия и в дальнейшем планируют применить на базе собственных образовательных учреждений способы достижения высокого качества обучения и инновационные технологии деятельности Гимназии № 7 г. Красногорска.

Дата: 30.03.2017 14:59:00