/ Cтуденты Красногорского филиала принимают участие в реализации социального проекта «Мир без границ»

2017
Дети – наше будущее, очень важно, чтобы они и сами в это верили. Верили в себя, знали о существующих в мире возможностях и ощущали постоянную поддержку и внимание.

Именно поэтому наши студенты занялись реализацией социального проекта «Мир без границ», который был разработан под руководством Выпряжкиной Ирины Борисовны, заведующей кафедрой менеджмента факультета экономики и менеджмента и кандидата психологических наук.

Социальный проект направлен на подготовку детей из детских домов к поступлению в вузы и колледжи, а также на оказание ребятам помощи в текущей учебе. Сейчас данная программа реализуется Центром содействия семейному воспитанию «Южный» города Москвы в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Столица Милосердия».

Активное участие в реализации проекта принимают студентки 3 курса Красногорского филиала Гринкевич Надежда и Овчинникова Екатерина. Девушки рассказывают ребятам о значимости высшего образования и готовят их к предстоящим летним экзаменам.

Более подробная информация размещена на странице факультета экономики и менеджмента Красногорского филиала РАНХиГС.
Дата: 17.04.2017 17:29:00