/ Открылась VI Всероссийская студенческая спартакиада РАНХиГС

Открылась VI Всероссийская студенческая спартакиада РАНХиГС

Открылась VI Всероссийская студенческая спартакиада РАНХиГС

11 мая в Загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» – филиале РАНХиГС состоялась официальная церемония открытия VI Всероссийской студенческой спартакиады Академии.

На Спартакиаду в Президентской академии приехали 216 участников, представляющих филиалы вуза по всей России – из Волгограда, Воронежа, Дзержинска, Екатеринбурга, Калуги, Красногорска, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Саратова и Ростова-на-Дону.

В спортивную программу соревнований в этом году вошли такие виды спорта, как футбол (5 х 5) (юноши), волейбол (девушки), плавание (юноши и девушки) и настольный теннис (юноши и девушки).

На торжественной церемонии открытия участников всех собравшихся команд поприветствовал начальник Управления молодежной политики РАНХиГС Алексей Спирин. Главный судья Спартакиады и старший преподаватель кафедры физического воспитания и здоровья РАНХиГС Александр Годик пожелал спортсменам удачи и дал официальный старт Спартакиаде.

Затем каждая команда сделала совместное фото со своим куратором. После официального открытия начались соревнования. Уже можно наблюдать захватывающие матчи, игры и заплывы сборных! Мероприятие пройдет с 10 по 16 мая.

Сообщество Всероссийской студенческой спартакиады РАНХиГС «ВКонтакте»

Дата: 12.05.2017 10:26:00