/ 16 мая в Красногорском филиале стартовал очередной поток программы «Управление в сфере здравоохранения»

2017
16 мая в Красногорском филиале РАНХиГС  стартовал очередной поток программы повышения квалификации «Управление в сфере здравоохранения».

В рамках программы обучение пройдут руководители и заместители руководителей лечебных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Московской области.

Слушатели овладеют современными технологиями менеджмента и разработают проекты, посвященные наиболее актуальным вопросам развития системы здравоохранения.

Перед представителями нового потока программы выступил заместитель директора Красногорского филиала Надежин Николай Николаевич, он поздравил всех от лица филиала с началом обучения, отметил значимость данной программы и пожелал успехов в реализации идей и замыслов.

Директор Центра «ВШГУ» Колесникова Светлана Васильевна пожелала успехов:  «Надеюсь, что вы проведете время с пользой. Мы не первый год проводим эту программу с большим успехом и постарались сделать для вас интересные экспертные тренинги и обсуждения, но главное – это проект, который вы подготовите по итогам обучения. Надеемся, что разработанные в рамках данной программы проекты будут ценными и полезными, и в последующем будут успешно реализованы».

Заместитель директора Центра «ВШГУ» Родина Ирина Борисовна  обратила внимание, что очередной этап программы продлится две с половиной недели и попросила уделить особое внимание разрабатываемым проектам, по которым пройдет защита.

В качестве экспертов программы выступят представители Министерства здравоохранения Московской области, Фонда обязательного медицинского страхования Московской области, московского кампуса РАНХиГС, наиболее успешные представители бизнеса.

Реализацию программы с 16 мая по 2 июня в Красногорском филиале РАНХиГС обеспечит Центр «ВШГУ».

Дата: 16.05.2017 16:52:00