/ Студенты Красногорского филиала приняли участие VI Всероссийской студенческой спартакиаде Академии

2017
Студенты Красногорского филиала РАНХиГС приняли участие VI Всероссийской студенческой спартакиаде Академии, которая прошла с 10 по 16 мая в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» – филиале РАНХиГС.

На Спартакиаду приехали 216 участников, представляющих филиалы вуза по всей России – из Волгограда, Воронежа, Дзержинска, Екатеринбурга, Калуги, Красногорска, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Саратова и Ростова-на-Дону.

Соревнования проходили по разным видам спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, плавание.

Красногорск представляли 18 самых спортивных студентов нашего филиала со всех курсов.

Наши футболисты достойно защищали честь филиала. В начале турнира для победы не хватало сыгранности, но в течение последующих игр студенты одерживали победы.

От нашего филиала выступала женская команда по волейболу. В соревнованиях по настольному теннису достойно выступили студенты Багаев Роман и Сотникова Екатерина. Багаев Роман одержал победу в большом теннисе, обыграв всех соперников.

В ежедневной культурной программе, которая проходила по вечерам, команда Красногорского филиала заняла первое место в номинации «Приветствие».

Также у студентов была возможность сдать нормы ГТО, где особенно проявили себя студентки 2 и 3 курса - Сотникова Екатерина, получившая серебряную медаль, и Стрельникова Кристина – золотую.

Поздравляем участников VI Всероссийской студенческой спартакиады РАНХиГС и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

spartakiada1.jpg  spartakiada2.jpg  spartakiada3.jpg

Дата: 17.05.2017 17:11:00