/ 24 мая в Красногорском филиале состоялись выборы нового председателя cтуденческого совета

2017
24 мая в Красногорском филиале РАНХиГС состоялись выборы нового председателя студенческого совета и руководителей секторов.

По итогам которых на пост председателя студенческого совета избрана Сотникова Екатерина Викторовна, студентка  2 курса факультета экономики и менеджмента.

Также были выбраны руководители секторов студенческого совета:
•    Школа Кураторов – Хачкалян Лилит Цолаковна, студентка 2 курса факультета экономики и менеджмента
•    СМИ – Исмаилов Сулейман Ридванович, студент 3 курса факультета экономики и менеджмента
•    Волонтерский сектор – Салтыкова Юлия Сергеевна, студентка 1 курса факультета экономики и менеджмента
•    Спортивный сектор – Матийчук Надежда Романовна, студентка 1 курса факультета экономики и менеджмента
•    Центр по работе со студентами – Склярова Яна Сергеевна, студентка 1 курса факультета экономики и менеджмента

Основной деятельностью студенческого совета Красногорского филиала РАНХиГС является развитие студенческого самоуправления в филиале. Члены студенческого совета принимают активное участие в управлении образовательным процессом, решают актуальные вопросы по развитию студенчества и реализации разнообразных инициатив. К сожалению, не были выбраны руководители развлекательного и научного сектора, в ближайшее время студенческий совет займется поиском руководителей на свободные должности.

Участие в работе студенческого совета – это возможность для студентов реализовать свой потенциал, развить управленческие качества и применить знания на практике.

Поздравляем всех участников данного мероприятия!
Дата: 26.05.2017 11:32:00