/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании 85-летия Красногорcка

2017

23 и 24 сентября, жители города Красногорск отметили юбилей - 85 лет основания города, в котором студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли активное участие в качестве волонтеров. Празднование проходило сразу на нескольких живописных площадках.

Торжественная церемония открытия праздника под громким названием «Россия - это мы!» состоялась 23 сентября на территории стадиона «Зоркий», где посетителей приветствовал Губернаторский оркестр Московской области. Для всех любителей футбола была организована товарищеская встреча ветеранов ФК «Зоркий» (Красногорск) - ФК «Спартак» (Москва) и финал кубка городского округа Красногорск среди мужских команд. Также гостей праздника ожидала большая интерактивная театрализованная программа «Шоу Флайбордистов» и фестиваль светящихся водных фонариков, который проходил на обновленной территории Ивановских прудов.

Праздничные мероприятия продолжались все выходные. Для тех, кто не равнодушен к искусству, на площади ДК «Подмосковье» проходили выступления различных творческих коллективов, а также «Второй фестиваль в поддержку традиционных российских культур и духовно-нравственных ценностей».

знаменское.jpg

Выражаем благодарность студентам Московского областного филиала РАНХиГС, которые с радостью согласились принять участие в праздничных мероприятиях от лица академии и активно вовлеклись в проведение праздника:
Куликовский Константин, Шамара Алёна, Идрисова Дайяна, Кордыш Диана, Салтыкова Юлия, Кузнецова Татьяна, Мелкумян Размик, Журавский Владислав, Непримеров Сергей, Исмаилов Сулейман, Стесик Анна, Прядка Анастасия, Есаян Тигрануи, Васюшкин Андрей, Казаров Егор, Масленников Иван, Волкова Марина, Тенькаева Полина, Огнев Александр, Синякина Светлана.
Дата: 25.09.2017 10:15:00