/ Вышел сборник Х Международной студенческой научно-практической конференции ИОМ РАНХиГС

2017

Издан сборник статей и докладов Х Международной студенческой научно-практической конференции Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС под научной редакцией заместителя директора ИОМ Елены Косаревой и руководителя международного отдела ИОМ Ольги Гаврилиной.

В сборнике представлены результаты научно-исследовательских работ студентов России и ряда зарубежных стран в рамках темы «Современный менеджмент и корпоративная социальная ответственность». По итогам проведенных исследований авторами был разработан ряд рекомендаций и концепций по совершенствованию сфер современного менеджмента и корпоративной социальной ответственности.

С 19 по 21 апреля 2017 г. Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС проводил юбилейную Х Международную студенческую научно-практическую конференцию на тему «Современный менеджмент и корпоративная социальная ответственность».

Ежегодно в конференции принимают участие студенты Московского кампуса и филиалов РАНХиГС, НИУ ВШЭ, Финансового университета при Правительстве РФ, Высшей школы бизнеса МГУ им. М. В. Ломоносова, Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова, Уральского государственного экономического университета, Дальневосточного федерального университета и многих других, а также ряда зарубежных университетов.

Дата: 03.10.2017 14:25:00