/ Семинар «Совершенствование деятельности аккредитованных экспертов в условиях реализации государственной услуги по аккредитации в электронном виде»

2017
2-3 октября 2017 года в Московском городском педагогическом университете состоялся обучающий семинар «Совершенствование деятельности аккредитованных экспертов в условиях реализации государственной услуги по аккредитации в электронном виде».

В работе семинара приняли участие заместитель директора Московского областного филиала РАНХиГС Надежин Н.Н. и декан факультета государственного управления и права Гайдышева М.Г.

баннер.jpg

В ходе семинара также прозвучали выступления начальника отдела инновационного развития Росаккредагентства Бибик Т.К., начальника отдела по работе с экспертами Росаккредагентства  Заболотской Е.В., заместителя начальника отдела технического сопровождения и ведения баз данных Росаккредагентства Савельева Д.В. по вопросам совершенствования методики проведения процедуры аккредитационной экспертизы в образовательных организациях высшего образования.

спикеры_на сайт.jpg

Мероприятие организовано и проведено Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дата: 03.10.2017 19:26:00