/ VII Международный молодежный социально-экономический форум инноваций

VII Международный молодежный социально-экономический форум инноваций

VII Международный молодежный социально-экономический форум инноваций

04  октября 2017 г. студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в VII Международном молодежном социально-экономическом форуме инноваций, организованном при поддержке Благотворительного фонда «Столица Милосердия» и Российского университета дружбы народов.

Форум является международной площадкой для интенсивного обмена знаниями по ключевым приоритетным направлениям молодежной политики, призванный объединить усилия талантливой, инициативной молодежи в решении социально – экономических и морально – нравственных задач.

Программой было предусмотрено проведение конференций, мастер-классов, тренингов, круглых столов по тематикам:  «Благотворительность и волонтерство», «Молодежное инновационное предпринимательство», «Энергетика», «Интеграция регионов», «Моделирование», «Трудоустройство молодежи».

Наши студенты, будущие менеджеры, активно участвовали в дискуссиях на тему благотворительности и волонтерства. Это еще раз доказывает социальную направленность современного менеджмента и значимость такого понятия, как «корпоративная социальная ответственность» для будущих управленцев России.

ф_2.jpg

В Форуме приняли участие органы государственной власти, руководители и участники некоммерческих, общественных, благотворительных и волонтерских организаций, молодые предприниматели, руководители организаций, реализующих инновационные проекты, студенты вузов и представители молодежных организаций города Москвы, регионов России и других государств.

Дата: 11.10.2017 14:39:00