/ Лекция Романа Анина «Транснациональные журналистские расследования» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

2017

12 октября Институт общественных наук (ИОН) РАНХиГС приглашает на лекцию Романа Анина «Транснациональные журналистские расследования: методы, источники, особенности кооперации сотен медиа».

БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Мейджер по журналистике Liberal Arts ИОН РАНХиГС открывает лекторий Liberal Arts Speaking. Известные российские журналисты, редакторы и медиаменеджеры будут делиться своим опытом на лекциях, которые будут проходить по четвергам два раза в месяц в Медиалофте РАНХиГС.

Первым лектором в цикле станет Роман Анин – руководитель отдела расследований «Новой газеты». В апреле 2017 г. он получил Пулитцеровскую премию в номинации за объяснительную журналистику вместе с 300 журналистами из Международного консорциума.

Тема лекции Романа Анина – «Транснациональные журналистские расследования: методы, источники, особенности кооперации сотен медиа».

Куратор лектория – специальный корреспондент «Медузы», руководитель мейджера по журналистики Факультета Liberal Arts ИОН РАНХиГС.

Время: 12 октября, 19.00.
Место: Москва, Пречистенская наб., 11, стр. 1, Медиалофт, ауд. 11.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Дата: 12.10.2017 14:45:00