/ Медиалофт Президентской академии: лекция Катерины Мурашовой «С чем человек приходит в этот мир» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

2017

Вместе со «Снобом» психотерапевт, детский писатель Катерина Мурашова запускает новый цикл лекций – «Онтогенез», посвященный этапам жизни человека, сложному переплетению биологических и психологических начал, возникающим вариациям и нарушениям и, конечно, возможностям их коррекции. Первая лекция пройдет в медиалофте Президентской академии, где Катерина Мурашова расскажет о внутриутробном развитии и самом раннем детстве.

Предметом «Онтогенеза» станет человеческая жизнь целиком, от зачатия до смерти. Все аспекты развития, все кризисы, все вопросы, которые встают перед родившимся, развивающимся, стареющим и умирающим человеком, и варианты ответов на них. Единственно верного ответа нет, разумеется, – лектор вместе со слушателями попытается вместе порассуждать об этом и разобраться.

Первая лекция цикла «Онтогенез» посвящена внутриутробному развитию и самому раннему детству – периоду, во время которого формируется здоровое или с особенностями и нарушениями базовое доверие к жизни. С чем человек приходит в этот мир и как от этого зависит его дальнейшая жизнь? На эти и другие вопросы Катерина Мурошова попробует ответить с помощью биологии, психологии, экзистенциализма и даже мистики.

Время: 13 октября в 19.00.
Место: г. Москва, Пречистенская набережная, д. 11, стр. 1, медиалофт Президентской академии.

Контакты:
Беленькая Ирина