/ Студентов РАНХиГС пригласила на стажировку администрация губернатора Московской области

2017

В администрации губернатора Московской области выразили заинтересованность и предложили стажировку студентами РАНХиГС.

В Президентской академии о возможностях сотрудничества рассказали представители администрации губернатора МО Марина Шаврина (отдел по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы Управления государственной и муниципальной службы) и Мария Глинская. Они провели презентацию программ студенческих практик в исполнительных органах государственной власти Московской области.

На встрече сотрудники областного правительства рассказали студентам РАНХиГС, какие возможности дает практика и стажировка в органах государственной власти. В частности, это перспектива выстроить успешную карьеру после окончания вуза.

Для того чтобы попасть на стажировку или на практику в администрацию губернатора Московской области, необходимо пройти специальный отбор. Условия, порядок отбора на программы были представлены в рамках ежегодной практической конференции «ИГСУ – ступень к успешной карьере» Президентской академии. Желающим необходимо обратиться в Центр развития карьеры РАНХиГС.

Дата: 18.10.2017 20:34:00