/ Академия объявила конкурс творческих работ «История успеха»

Академия объявила конкурс творческих работ «История успеха»

Академия объявила конкурс творческих работ «История успеха»
В рамках проекта «Биографический институт» объявлен новый конкурс творческих работ «История успеха». Организатор и координатор конкурса – Центр карьерного сопровождения государственных служащих Факультета оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления (ФОиР ВШГУ) РАНХиГС. Прием заявок – до 15 ноября 2017 г.

Цель конкурса – формирование позитивного образа руководителя системы государственного управления, стимулирование эффективности деятельности социально-значимых людей на благо страны.

Проект призван продемонстрировать успешность как характеристику личности, которая описывает ее способность достигать субъективно или объективно высоких результатов, способность генерировать успех снова и снова силой своего выбора, благодаря своим личным качествам. К таким качествам относятся: целеустремленность, желание познавать, оптимизм, настойчивость, отсутствие боязни выходить за зону комфорта и другие.

Опыт успешных личностей выступает вдохновителем других людей, хорошим примером для подражания и воспитания молодого поколения, что и стало аргументом для проведения Конкурса. В 2016 г. он был поддержан в 27 регионах России, в нем приняло участие более 100 авторов.

Приглашения к участию в конкурсе «История успеха» направлены всем руководителям регионов Российской Федерации, участникам президентского резерва, мэрам моногородов, директорам филиалов РАНХиГС.

Результатом конкурса станет интернет-книга об успешных людях в системе государственного управления, об истории их успеха, реальных событиях, приведших к нему. Самые интересные работы будет размещены на сайте ФОиР ВШГУ.

Ждем содержательные материалы до 15 ноября 2017 г.

О ходе конкурса читайте на сайте факультета в разделе «Биографический институт».

Паспорт Конкурса

Отзывы 2016 г.

Читайте лучшие Истории испеха конкурса 2016 г.

Координатор проекта – директор Центра карьерного сопровождения государственных служащих ФОиР ВШГУ РАНХиГС Чирковская Елена Георгиевна, тел.: +7 499 956-07-41, Email: csc-hspa@ranepa.ru

Контакт для взаимодействия: Клычникова Кристина, моб.: +7 963 698-21-64, Email: csc-hspa@ranepa.ru
Дата: 27.10.2017 20:13:00