/ Общественная палата приняла участие в семинаре первокурсников

Общественная палата приняла участие в семинаре первокурсников

Общественная палата приняла участие в семинаре первокурсников

9 ноября в Московском областном филиале РАНХиГС прошел семинар-практикум «Общественная палата как регулятор этики взаимоотношений государства и общества» для студентов 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В семинаре принимала участие член Общественной палаты, председатель комиссии по архитектуре (архитектурному облику городов и благоустройству территорий), главный редактор газеты «Все в курсе» Нагорная И.А.

Ирина Александровна рассказала, как осуществляется общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления.

Участники семинара разобрали конкретные примеры взаимодействия муниципальных служащих и граждан, проживающих на территории муниципального образования г. Красногорск.

Ирина Александровна и преподаватель факультета государственного управления и права Селивоненко Ольга Герасимовна отметили особо активное участие и выступления по тематике студентов Васюшкина Андрея и Конычевой Инессы.

Для студентов первого курса очень важно уже на раннем этапе проявлять интерес к выбранной профессии и начинать знакомство с практической стороной обучения.

Дата: 10.11.2017 17:11:00