/ Команда КВН “ОколоМосква” Московского областного филиала РАНХиГС выступит в полуфинале всероссийских игр Лиги КВН «Президентская Академия»

2017

С 12 по 18 ноября Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС традиционно раскрыл свои двери для веселых и находчивых из пяти федеральных округов Российской Федерации.
На площадке Южного кампуса собрались полуфиналисты всероссийских игр Лиги КВН «Президентская Академия».

От лица Московского областного филиала РАНХиГС бороться за победу будет команда КВН “ОколоМосква”.

Знакомьтесь с составом команды “ОколоМосква”:

Капитан команды - Мелкумян Размик
Кингстон Николас
Хафизова Ирина
Юдаев Гавриил
Куликовский Константин
Дегтяренко Артем
Старостина Анна
Журавский Владислав
Шавков Владислав
Федоров Артемий

В этом году в финальной стадии принимают участие 12 самых находчивых и смешных команд РАНХиГС, которые будут бороться за Кубок КВН и получение денежного приза. Победитель также получит уникальную возможность выступить на всемирном фестивале в Сочи.

Весь филиал поддерживает команду, мы желаем удачи ребятам в этом нелегком бою и верим в их победу!

Дата: 14.11.2017 16:05:00