/ Студенты факультета государственного управления и права посетили съемки программы «Вечер с Владимиром Соловьевым»

2017

16 ноября студенты факультета государственного управления и права Московского областного филиала РАНХиГС побывали в качестве зрителей на съемках общественно-политической программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Будущие управленцы наблюдали за дискуссиями приглашенных спикеров на актуальные темы недели,  связанные с политикой, экономикой и социальной жизнью. В студии поднимались вопросы связи патриотизма и закона, ситуации в Донецкой республике.

Алексей Дульнев, студент 1-го курса направления «Государственное и муниципальное управление» поделился впечатлениями о прошедшем вечере: «Посетив программу я получил огромное количество положительных эмоций. Было очень увлекательно вживую наблюдать за полемикой политических деятелей, журналистов и других известных деятелей. Обсуждения насущных проблем и важных тем страны интересуют любого жителя России. Споры, выводы, интересные мысли - все это можно увидеть в программе и принять участие по желанию. Лично для меня «Вечер с Владимиром Соловьевым» - это возможность заглянуть вглубь политических новостей, выслушать точки зрения приглашенных экспертов и конечно же бесценный опыт присутствия на данном мероприятии. Я с удовольствием бы принял участие ещё не один раз.»

соловьев 2.JPG
Студенты благодарят редакцию за возможность стать гостями программы и получить возможность посмотреть на современные актуальные проблемы с новой точки зрения.

Дата: 20.11.2017 10:33:00