/ Первый этап Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» пройдет с 1 по 10 декабря 2017 года

2017

С 1 по 10 декабря 2017 года будет проходить первый этап Всероссийской олимпиады «Я – профессионал».

Этот этап организуется в заочном формате и любой желающий студент бакалавриата и магистратуры сможет принять в нем участие, предварительно зарегистрировавшись на сайте Олимпиады.

Для студентов Академии участие в этой Олимпиаде является не только престижным, но и полезным для собственной оценки имеющихся у них знаний и компетенций.

По двум направлениям – «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» наша Академия выступает в качестве головного организатора Олимпиады. Активное участие студентов Академии в Олимпиаде – важнейшая задача, решение которой будет способствовать повышению престижа Академии.

Олимпиада «Я – профессионал» – часть открытой платформы «Россия – страна возможностей», которая осуществляет отбор, экспертизу и поддержку проектов, направленных на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. Линейка проектов «Россия – страна возможностей» рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников. Все проекты платформы реализуются при участии авторитетных Наставников. Они обеспечивают преемственность лучших управленческих практик и связь поколений.

Сообщества проекта в социальных сетях: «ВКонтакте»TwitterFacebook«Одноклассники»Instagram.

Дата: 21.11.2017 15:12:00