/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в образовательной сессии Акселератора социальных инициатив «RAISE»

2017
27-28 ноября 2017 года в «Точке кипения» Агентства стратегических инициатив прошла ежегодная образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. В рамках акселератора созданы условия для разработки и реализации студентами проектов в сфере социального предпринимательства.

В течение акселерационного сезона для команд, участвующих в конкурсе, проводятся образовательные сессии, в рамках которых учащиеся получают возможность пройти различные тренинги и мастер-классы, направленные на формирование  компетенций, а также получение знаний, необходимых для разработки и дальнейшей реализации проектов.
На прошедшей образовательной сессии большое внимание было уделено изучению технологий краудфандинга, продвижению и маркетингу в социальных сетях, технологиям SMM, бизнес-планированию и процессу поиска партнеров для реализации социальных проектов.

От Московского областного филиала РАНХиГС в составе команды участие приняли:
1. Васюшкин Андрей Владимирович
2. Казаров Егор Васильевич