/ Общественная палата приняла участие в занятиях студентов IV курса

Общественная палата приняла участие в занятиях студентов IV курса

Общественная палата приняла участие в занятиях студентов IV курса

27 ноября в Московском областном филиале РАНХиГС прошла  встреча студентов IV курса факультета государственного управления и права с членом общественной палаты городского округа Красногорск Кистановым Сергеем Алексеевичем.

Встреча проводилась в рамках изучения курса: «Принятие и исполнение государственных решений».
Тема встречи: «Роль и место институтов гражданского общества в принятии управленческих решений органами государственной власти».
Кистанов Сергей Алексеевич изложил свое видение взаимодействия институтов гражданского общества с органами государственной власти и местного самоуправления на примере общественной палаты. Студенты задавали вопросы и активно участвовали в обсуждении.
Профессор кафедры государственного и муниципального управления Крамаренко Владимир Никифорович подвел итоги встречи и поблагодарил Кистанова Сергей Алексеевича за интересный материал и проведенные дискуссии.

Общ палата (1).JPG

Дата: 04.12.2017