/ Студент Московского областного филиала РАНХиГС принял участие в открытии Общественной приемной по защите прав предпринимателей

2017

12 декабря в Красногорске в ТРЦ "Красный кит" в помещении красногорского коворкинг-центра "Старт" состоялось торжественное открытие приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей по г.о. Красногорск. В мероприятии принял участие студент Московского областного филиала РАНХиГС Кирилл Хала.

На открытии выступил глава г.о.Красногорск Радий Хабиров.
Уполномоченным по защите прав предпринимателей назначен известный в предпринимательских кругах, генеральный директор Красногорской торгово-промышленной палаты Денис Французов.
Мероприятие также посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев. Он подчеркнул, что приемная поможет обеспечить эффективную и оперативную помощь для предпринимателей в решении различных вопросов, особенно актуальной эта тематика является для представителей малого и среднего бизнеса.
Напомним, что студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Кирилл Хала получил приглашение на открытие приемной от Ирины Нагорной, члена Общественной палаты городского округа Красногорск, по итогам прошедшего в Московском областном филиале 5 декабря семинара на тему "Административная этика как регулятор взаимоотношений общества и власти".
Кирилл выражает благодарность Ирине Александровне за предоставленную возможность принять участие в мероприятии и пообщаться с экспертами в интересующей его области.

Хала (3).jpg

Дата: 13.12.2017