/ 13 тысяч студентов зарегистрировались на Кубок по менеджменту «Управляй!» РАНХиГС

2017

Подведены промежуточные итоги регистрации на Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!». Свои заявки отправили более 13 тысяч участников со всей России, кроме жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, которые смогут зарегистрироваться до 14 января.

Основную массу желающих принять участие в конкурсе составили студенты в возрасте от 18 до 22 лет, а самыми интересными для молодежи дисциплинами стали менеджмент и государственное муниципальное управление. В рамках соревнования участники будут выполнять максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимать стратегические решения.

Наибольшее количество заявок поступило из Приволжского федерального округа, где более 3200 студентов выразили желание принять участие в конкурсе. В тройке лидеров среди вузов по числу регистраций оказались Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС, Тюменский государственный университет и Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС.

Кубок по менеджменту для студентов «Управляй!» – это возможность для молодежи из разных регионов России проявить себя, получить качественное образование в лучших вузах страны и построить успешную карьеру в крупных компаниях.

Проведение Кубка поддержали Администрация Президента РФ, Министерство образования и науки РФ и Федеральное агентство по делам молодежи.

Источник: МИА «Россия сегодня»

Дата: 20.12.2017