/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС посетили одну из школ района Митино

21 января студенты Московского областного филиала РАНХиГС посетили одну из школ района Митино, ГБОУ №1747 и рассказали старшеклассникам о жизни филиала, особенностях обучения и перспективах.

Заведующая кафедрой менеджмента, Выпряжкина Ирина Борисовна, предоставила старшеклассникам подробную информацию о Московском областном филиале РАНХиГС, особенностях учебной программы и факультетах, после чего ребятам включили видео ролик о Московском областном филиале.

Сотникова Екатерина, Председатель Студенческого Совета, познакомила учеников со студенческой жизнью, рассказав о возможностях профессионального роста с помощью специальных кружков и спортивных секций.

21_01_18 (2).jpg
Директор центра подготовительных курсов, Пронина Екатерина Николаевна, проинформировала о подготовительных курсах к ЕГЭ для старшеклассников , которые будут проходить на базе Московского областного филиала РАНХиГС.
В конце встречи студент магистратуры Игнатий Дроздов провёл для старшеклассников бизнес-игру по маркетингу, в конце которой ребята получили памятные подарки.

Дата: 23.01.2018