/ Студенты филиала провели бизнес-игру в гимназии №5 г. Красногорска

Студенты филиала провели бизнес-игру в гимназии №5 г. Красногорска

Студенты филиала провели бизнес-игру в гимназии №5 г. Красногорска

В преддверии праздника "Дня студента" студенты Московского областного филиала посетили гимназию №5 г. Красногорска, где сыграли в бизнес-игру «Битва маркетологов» с учениками 9-х классов.

Формат бизнес-игры предоставляет школьникам возможность познакомиться с такими популярными и востребованными профессиями как менеджер, предприниматель, экономист, маркетолог и т.п.
Игра командная, активная и веселая. Во время игры все участники могут проявить такие личные качества как: дисциплинированность, ответственность, чувство долга, умение работать в команде, собранность и оперативность.
Ведущим игры выступил студент магистратуры РАНХиГС Игнат Дроздов, ассистентом была Екатерина Пронина, директор Центра подготовительных курсов.
По итогам игры команды заняли свои призовые места, студенты филиала поздравили школьников с успешным завершением игры и вручили грамоты РАНХиГС.
«Бизнес-игра позволяет в доступной форме рассказать школьникам об особенностях профессий экономической направленности, о сложностях при выборе профессий в наше время высоких технологий. Уже сейчас у школьников формируется понимание того, чем бы они хотели заниматься в будущем, что бы хотели изучить. Непосредственное участие представителей Московского областного филиала дает возможность школьникам получить интересующую информацию об академических программах и перспективах обучения в филиале Академии. Мы надеемся, что в будущем мы увидим многих ребят в числе наших лучших студентов», - отметила Екатерина Пронина, директор Центра подготовительных курсов.

Дата: 25.01.2018