/ Студенты Московского областного филиала приняли участие в праздновании «Дня Студента»

25 января в Доме культуры Подмосковье состоялось празднование "Дня Студента", в котором приняли участие студенты Московского областного филиала.

В рамках мероприятия прошла встреча студентов с главой городского округа Красногорск, Радием Фаритовичем Хабировым, на которой все желающие смогли обсудить проблемы и задать интересующие вопросы.

"Я поздравляю всех с этим замечательным праздником. Я вижу в вас надежду на замечательную и светлую жизнь, на то, что вы состоитесь как личности, создадите крепкие семьи. Я желаю, чтобы все ваши юношеские мечты сбылись", – напутствовал Радий Хабиров, глава городского округа Красногорск.

За высокие показатели в учёбе, активное участие в реализации молодёжных программ, волонтёрскую деятельность были награждены следующие студенты Московского областного филиала РАНХиГС:

Сотникова Екатерина Викторовна;
Гринкевич Надежда Сергеевна;
Оспельникова Анастасия Павловна;
Васюшкин Андрей Владимирович.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

Дата: 26.01.2018