/ Приглашаем работодателей и студентов к участию в Студенческом карьерном форуме «Мотивация. Личность. Карьера»

28 февраля в Президентской академии состоится Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера» – 2018. До 5 февраля открыт прием заявок на участие от работодателей. Приглашаем студентов московских вузов.

В рамках форума состоится выставочная сессия работодателей. Запланирована деловая программа как для студентов, так и для работодателей, центров развития карьеры вузов. В этом году форум проходит в открытом формате, и к участию приглашаются студенты всех вузов г. Москвы.

Среди представителей органов государственной власти уже подтвердили свое участие: правительство Москвы, правительство Московской области (администрация губернатора Московской области), Минэкономразвития России, УФНС по г. Москве и УФНС по Московской области, Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве, Главное контрольное управление г. Москвы, Пенсионный фонд России, ГБУ г. Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг г. Москвы» и Межрегиональная инспекция по проверкам некредитных финансовых организаций по Центральному федеральному округу Главной инспекции Банка России.

Посетители форума получат возможность пообщаться на стендах с представителями следующих компаний: BGS Group, Castrol, Caterpillar, Changellege, Coca-Cola HBC Россия, Coleman Services, CP Capital, Dentsu Aegis Network, Diasoft, EY, FM Logistic, Huawei, KPMG, MediaScope, Naim.ru, SOLGAR, SuperJob, ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс», ООО «Коттон Вэй», Кофемания, ООО «Нестле Россия», ООО «ОНЕЙ БАНК», РООИ «Перспектива», ООО «ПрофЭриа Консалтинг», ООО «Рандеву», «Ренессанс Страхование», ООО «Роберт Бош», ПАО СК «Росгосстрах», АО «Россельхозбанк», ООО «ЭСКО “Новый свет”», Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост», Центр международной торговли и др.

Форум пройдет в Президентской академии 28 февраля с 10.00 до 16.00 по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 82.

Контакты:
Калугина Елена Владимировна – директор ЦРК