/ Московский областной филиал РАНХиГС принял участие в совещании завучей средних общеобразовательных учреждений Красногорского района

15 февраля в Управлении Образования городского округа Красногорск состоялось совещание завучей средних общеобразовательных учреждений Красногорского района, в котором приняли участие представители Московского областного филиала РАНХиГС.

На совещании обсуждались административные и организационные вопросы по подготовке к проведению ЕГЭ в 2018 году.
Заместитель начальника управления Анжелика Аркадьевна Сперанская рассказала присутствующим о программах Московского областного филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, о проводимых совместно мероприятиях, об итогах конкурса сочинений на приз Московского областного филиала РАНХиГС.
Директорам школ-участников конкурса были направлены благодарственные письма. Анжелика Аркадьевна сообщила также о том, что 17 февраля в Московском областном филиале пройдет «День открытых дверей», который предоставляет возможность познакомиться с факультетами филиала, а также получить исчерпывающую информацию обо всех направлениях подготовки по программам бакалавриата и магистратуры, как очной, так и очно-заочной форм обучения.

Дата: 15.02.2018