/ День влюбленных в Московском областном филиале РАНХиГС

День влюбленных в Московском областном филиале РАНХиГС

День влюбленных в Московском областном филиале РАНХиГС

14 февраля студенты Московского областного филиала РАНХиГС отмечали самый душевный, красивый и романтичный праздник – День всех влюбленных!

Влюбленные пары филиала приняли участие в конкурсе, который организовал Студенческий совет филиала.

Отвечая на каверзные и личные вопросы о своей второй половинке, самой идеальной парой, которая знает друг о друге абсолютно все, оказались студенты 4 курса факультета Государственного управления и права – Юлия Гаврилова и Дмитрий Романцов.

«Хотим поблагодарить Студенческий совет за интересную идею и нестандартный подход к реализации самого милого и романтичного конкурса для влюблённых. Было приятно принять участие и проверить себя на знание своей половинки. А выиграть сертификат на свидание на 55ом этаже одного из самых известных московских небоскребов "Империя" было неожиданно и просто незабываемо. Спасибо огромное организаторам. Всем любви!», - поделились эмоциями Юля и Дима.

Мы от души поздравляем победителей! Радостно осознавать, что влюбленные познакомились именно в нашем филиале!

Мы желаем вам сохранить на всю жизнь тот огонек в глазах, который вспыхивает при взгляде друг на друга!

Дата: 15.02.2018