/ День открытых дверей в Московском областном филиале

День открытых дверей в Московском областном филиале

День открытых дверей в Московском областном филиале

17 февраля в Московском областном филиале РАНХиГС прошел День открытых дверей.

В мероприятии приняли участие декан факультета государственного управления и права Гайдышева Марина Геннадьевна и зав. кафедры факультета экономики и менеджмента Выпряжкина Ирина Борисовна.
Они подробно рассказали о факультетах и ответили на все интересующее абитуриентов вопросы.
Начальник учебно-методического отдела Дементьева Эльвира Владимировна уделила особое внимание важным вопросам касаемо приемной кампании на 2018/2019 учебный год.день откр дв.jpg

Абитуриенты и их родители пришли ознакомиться с Московским областным филиалом РАНХиГС, а также с условиями предоставления образовательных услуг.
После собрания, на котором гостям филиала рассказали все самое необходимое о жизни филиала, была организована экскурсия. Посетителям показали хорошо оборудованные для теоретических и практических занятий аудитории, спортивный зал со всем необходимым инвентарём, гардероб и столовую.
Все желающие задавали вопросы не только руководителям факультетов, но и студентам, которые с радостью помогали в организации всего мероприятия.
Мы надеемся, что уже этой осенью увидим ребят, посетивших День открытых дверей, среди студентов РАНХиГС.
Желаем всем сделать правильный выбор в своей жизни!

Дата: 19.02.2018