/ Итоги первого модуля программы ВШГУ "Проектная деятельность в органах государственной власти и органах местного самоуправления"

16 февраля завершился первый модуль программы профессиональной переподготовки «Проектная деятельность в органах государственной власти и органах местного самоуправления».

Руководители министерств и ведомств Московской области успешно защитили темы проектных работ, в рамках которых они будут разрабатывать проекты в течение следующих модулей программы.
В состав экспертной комиссии вошли Армен Аракелян, заместитель директора Московского областного филиала РАНХиГС, Александр Зеленцов, директор экспертно-аналитического центра поддержки сопровождения Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы РФ Института ВШГУ, Колесникова Светлана, директор Центра ВШГУ Московского областного филиала РАНХиГС, Осокина Дарья, Советник заместителя Председателя Правительства МО, руководителя Администрации Губернатора МО.
Поздравляем всех участников программы с успешным завершением первого модуля, желаем творческих успехов в дальнейшем обучении и профессиональной деятельности!

семинар 19.02.jpg

Дата: 19.02.2018