/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в качестве волонтеров в народном голосовании "Городская среда"

18 марта в Красногорском городском округе состоялось народное голосование "Городская среда" за благоустройство города.

Жителям Красногорска и его округа было предложено выбрать любую территорию и проголосовать за ее функциональное назначение. Посредством тайного голосования выбрали общественные территории, которые будут благоустроены в первую очередь в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды.

В этот день более пятидесяти студентов волонтеров Московского областного филиала РАНХиГС работали во всех школах и средних профессиональных учреждениях Красногорска, где проходило мероприятия. Студенты оказывали консультационную помощь и приняли участие в подсчете количества пришедших проголосовать жителей.

Руководство Московского областного филиала РАНХиГС выражает всем студентам волонтерам благодарность!