/ Московский областной филиал РАНХиГС организовал для школьников экономический квест "В поисках лидера"

30 марта в Московском областном филиале РАНХиГС прошел экономический квест под названием «В поисках лидера».

В игре приняли участие 10 школ Истринского и Красногорского городских округов. Старшеклассники стали главными действующими лицами и соревновались в знаниях в сферах экономики, маркетинга, социологии, политики, бизнеса и др. Каждой команде был вручен маршрутный лист, которому они следовали из одной аудитории в другую. Также участникам пришлось проявить свою смекалку и внимательность, ведь номера аудиторий, в которых необходимо решить задания, были зашифрованы. Школьники ответили на тематические вопросы, придумали свой бренд и логотип, успешно собрали пазлы, решили ребусы и кроссворды, перевели пословицы с английского языка на русский.

В непростой борьбе выиграла женская команда МОУ Лицей г. Истры. Кубок победителя экономического квеста «В поисках лидера» Московского областного филиала РАНХиГС вручил декан факультета Экономики и менеджмента Головецкий Николай Яковлевич. Второе место занял МБОУ Лицей №4 г. Красногорска, третье место осталось за МБОУ СОШ №15 г. Красногорска.

Благодарим за организацию конкурса инструктора-методиста Нахабинской школы искусств Муринец Анастасию Александровну, директора Центра подготовительных курсов Московского областного филиала РАНХиГС Пронину Екатерину Николаевну и специалиста Центра Атанесян Римму Романовну, а также студентов филиала за помощь – Васюшкин Андрей, Масленников Иван, Казаров Егор, Шамина Алена, Салтыкова Юлия, Новика Александра, Слесарева Ксения, Атанесян Римма, Цветкова Екатерина, Матийчук Надежда, Грачев Данила, Большаков Андрей, Сотникова Екатерина.

Поздравляем победителей, призеров и участников квеста!

Желаем успехов в учебе и дальнейших побед! Ждем вас снова в Московском областном филиале РАНХиГС!

Дата: 30.03.2018