/ Студенты факультета экономики и менеджмента приняли участие в IV Межвузовской научно-практической конференции «New Technology»

11 апреля студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в IV Межвузовской научно-практической конференции «New Technology» на площадке Российского университета дружбы народов.

Конференция организована на базе кафедры иностранных языков факультета физико-математических и естественных наук РУДН. Цель мероприятия - активизация обмена новейшей информацией и взглядами по широкому спектру научно-технических инноваций, достижение более полноценного использования английского языка в профессиональной коммуникации, с прицелом на последующее регулярное участие в международном профессиональном общении, академическом партнерстве с зарубежными вузами с целью интеграции научных исследований.

На конференции Московский областной филиал РАНХиГС представили студентки 2 и 3 курса факультета экономики и менеджмента Мария Шмигель и Екатерина Сотникова. Студентки выступили с работами на тему «Sport. This is about technologies» и «The role of information technology in the modern organization».

В работе конференции приняли участие более 60 студентов, изучающих технические и естественные науки, и французский или английский языки, а также представители бизнеса, банков, научно-исследовательских институтов (ИТЭП).

Дата: 17.04.2018