/ В Московском областом филиале РАНХиГС стартовала программа «Система правового обеспечения государственного и муниципального управления»

16 апреля в Московском областном филиале РАНХиГС стартовала сетевая образовательная программа профессиональной переподготовки «Система правового обеспечения государственного и муниципального управления».

Обучение по программе организовано Высшей школой государственного управления (ВШГУ) Московского областного филиал Президентской академии и Московским областным учебным центром.

В ходе первого модуля слушатели рассмотрят следующие основные вопросы, связанные с теоретико-правовыми основами государственного управления:

• Система государственной службы и организации кадрового дела в сфере государственного управления.
  • Административно-процедурная деятельность органов исполнительной власти
  • Особенности государственного управления в различных сферах общественной жизни. Государственное управление в зарубежных странах
В реализации программы участвуют преподаватели и эксперты Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Дата: 17.04.2018